Wifredo Lam *
(Cuba 1902-1982 Paris) "Hommage á Picasso", 1973, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert W. Lam, Nr. 43von 90 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 75,6 x 56,2 cm, erschienen innerhalb des Mappenwerks 'Hommage á Picasso', herausgegeben vom Propyläen Verlag/Berlin, obere linke Ecke mit kurzem Knick, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.12.2022 - 10:04
- Verkaufspreis:
EUR 280,-
Wifredo Lam *
Raphael Achterberg, MA
Details zum Angebot
Sofort kaufenGrafiken & Multiples | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.12.2022 - 10:04 |