Grienberger, um 1890
"Der ersten Liebe goldne Zeit", betitlet, signeirt und datiert H. Grienberger 1892, Aquarell auf Papier, 14 x 20 cm, Passep., gerahmt, vergl.,
19.12.2022 - 10:31
- Startpreis:
Grienberger, um 1890
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:31 |