Ital. Künstler 19. Jh
, Kopie nach Frans van Mieris "Der Scharlatan", Öl auf Leinwand, 48 x 38 cm, rückseitig bezeichnet, restauriert, gerahmt
19.12.2022 - 10:26
- Startpreis:
Ital. Künstler 19. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:26 |