Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Heilige", Pastell auf Papier, ovaler Passeprtout, Bildausschnitt ca. 48 x 38 cm, in geschnizten u. goldgefasstem Florentiener Rahmen des späten 19. Jhs., Außenmaße ca. 99 x 89 cm, Altersspuren Teile gebrochen, lose beiliegend u. fehlend
19.12.2022 - 11:40
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 11:40 |