Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, RW 56, 9,1 gøG9
04.01.2023 - 10:01
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, RW 56, 9,1 gøG9
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.01.2023 - 10:01 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Wilhelmine Redlich *
- Paar Kerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- .gestempelt/*/** - Sammlung DDR mit Sowjet. Zone,
- .gestempelt/*/** - Partie Rußland mit Sowjetunion sowie div. Blockausg. Albanien,