Lot Nr. 178

J. C. Klinkosch - Wiener Fischbesteck für 12 Personen,

24 Teile, bestehend aus: 12 Fischgabeln und 12 Fischmesser, Silbergewicht 1539 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

13.06.2017 - 15:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber und Russisches Silber
Datum: 13.06.2017 - 15:00
Besichtigung: 08.06. - 13.06.2017