Poststück - Wiener Werkstätte - Karte Nr. 251,
unsigniert: "Otto Wagner", ungelaufen, Ecken minimal bestoßen, Patina, SELTEN, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2022 - 15:21
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.12.2022 - 15:21 |
Besichtigung: | 15.12. - 26.12.2022 |