Escudero, Maler des 20. Jahrhunderts
Der Flamenco-Tanz, signiert unten rechts: ESCUDERO, sowie rückseitig bezeichnet, öl auf Hartfaserplatte, ca. 25,5 x 32 cm, (Platte kaschiert auf Holzrahmen), leicht beschädigter Holzrahmen, linke Kante bestoßen, leichter Farbabrieb am Rand, leicht verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:25
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2022 - 15:25 |