Sitzender Mops,
Porzellan, hell und grau, der Kopf schwarz und rot staffiert, hellblaues Halsband mit Goldrändern und Masche gebunden, darauf 5 Schellen, Höhe 22 cm, um 1930, ohne Marke, Schellen berieben (Ru).
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.12.2022 - 15:10
- Startpreis:
Sitzender Mops,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.12.2022 - 15:10 |