3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit bunten Blumen- und Spiraleinschmelzungen geziert, Höhen 6,5-8 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
16.01.2023 - 15:00
- Startpreis:
3 Briefbeschwerer
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:00 |