Ovale Platte, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, Fahne mit Weinlaubbemalung, 44,5 x 34,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, am Rand bestoßen
16.01.2023 - 15:08
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:08 |