Kommode,
um 1920/30, Weichholzkorpus, eichefurniert, braun gebeizt, mit Edelhölzern marketiert, mattiert, mit Profilleisten geziert, gerundete Lisenen, gedrechselte Füße, Messingbeschläge, 95 x 105 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
28.12.2022 - 15:00
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 28.12.2022 - 15:00 |