Bochara,
Turkmenistan, ca.191 x 122 cm, Anfang 20. Jh. Feiner, tuchartiger Schafwollteppich in eleganten Brauntönen. Geringe Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
29.12.2022 - 10:17
- Startpreis:
Bochara,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 29.12.2022 - 10:17 |