H. Liebich um 1940
Stillleben mit Weinkrüge, Kerze und Zwetschken, signiert und datiert H. Liebich (19)42, Öl auf Leinwand auf Karton, 44x 49 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
02.01.2023 - 10:24
- Startpreis:
EUR 140,-
H. Liebich um 1940
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2023 - 10:24 |