Lot Nr. 64

Zigarettenetui

Zigarettenetui - Silber

Silber 900, tlw. vergoldet, guillochiert, handgraviert, Monogramm "HS", 148,6 g Tragespuren, leicht angelaufenøS149

17.01.2023 - 15:10

Startpreis:

Zigarettenetui

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.01.2023 - 15:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online