Zigarettenetui
Silber 900, tlw. vergoldet, guillochiert, handgraviert, Monogramm "HS", 148,6 g Tragespuren, leicht angelaufenøS149
17.01.2023 - 15:10
- Startpreis:
Zigarettenetui
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.01.2023 - 15:10 |