Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876, Schüler der Wiener Akademie, Portraitund Landschaftsmaler) Bildnis einer jungen Dame in weißem Spitzenkleid, handsigniert, datiert Kriehuber .847, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 47,5 x 35,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
23.01.2023 - 15:18
- Startpreis:
Josef Kriehuber
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:18 |