Künstler 2.-3. Viertel 19. Jhdt.
Lager an felsiger Küste, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28 x 47 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
23.01.2023 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:15 |