Lot Nr. 191-024143/0023

Historismus Konsol-/Spieltisch, um 1880,

Historismus Konsol-/Spieltisch, um 1880, - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Gestell aus Nuss- und Fichtenholz, sowie nussfurniert, politiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, Klappplatte mit grüner Tuchbespannung und Messingschalen besetzt, Plattengröße 82 x 48 cm/82 x 96 cm, restauriert

23.01.2023 - 15:20

Startpreis:
EUR 700,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.01.2023 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online