Gerald Schmid *
(Malta/Kärnten 1928 geb.) Fasane, rückseitig signiert, betitelt und datiert: G. Schmid 1988, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 70 cm, leicht beschädigter Leistenrahmen, krakeliert
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:12
- Startpreis:
Gerald Schmid *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:12 |