Sockelbecher/Fußbecher mit Deckel 2./3. Viertel 19. Jhdt.
aus farblosem Alabaster und Kobaltglas, teilweise beschliffen, mit Emailbemalung geziert, Höhen 11,5/18,5 cm, abgerieben, unbedeutend bestoßen
30.01.2023 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Florale Kunst |
Datum: | 30.01.2023 - 15:04 |