Sockelbecher 2. Hälfte 19. Jhdt
aus farblosem dickwandigem Glas, vielpassiger Sockel, konische Kuppa mit geschliffenem Jagddekor, monogrammiert Höhe 11 cm, guter Erhaltungszustand
09.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |