Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Die Stallburggasse in Wien, signiert Victor Pipal, Aquarell auf Papier, 37 x 49 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:01
- Startpreis:
Viktor Pipal *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 24.01.2023 - 10:01 |