Frederik Vezin
(Philadelphia 1859-1933 Düsseldorf) Gesellschaft, signiert F. Vezin, Öl auf Holz, 24 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:29
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Frederik Vezin
Datum: | 24.01.2023 - 10:29 |
- Paar Kerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Marie Egner
- Saphir Brillant Damenring