August Rieger
(Wien 1886-1941) Badende am Waldteich, rückseitig Blumenstück mit Obst, datiert (19)16, signiert August Rieger, Öl auf Holz, 42x 42 cm, gerahmt,
30.01.2023 - 10:26
EUR 6.000,-
- Startpreis:
August Rieger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.01.2023 - 10:26 |