Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.) Tänzerin, handsigniert: Michael Fuchs, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf glattem Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 39,5 x 27,8 cm, Blattgröße ca. 54 x 40 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:19
- Startpreis:
Michael Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:19 |