Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Damengambit, aus der Reihe: Schach, handsigniert: Kumpf, in Druck betitelt, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 17 x 16,7 cm, Blattgröße ca. 27,5 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:40
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:40 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-