HARWOOD & SCHILD Mondphase, Limitierte Edition
Armbanduhr Silber 925 vergoldet, Automatik Ankerwerk, Caliber AS 5206, Datum, weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, 2 Fenster für Mondphase und Tidenanzeige, Nummer 260/300, Durchmesser ca. 36 mm, Lederband mit Dornschließe, 47,6 g, Gehäuseboden mit Monogramm, Gebrauchsspuren, fleckig, etwas niedrige Amplitudeøx Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.01.2023 - 11:08
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.01.2023 - 11:08 |