Diamantbrosche
Weißgold 585, Platinauflage, drei Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. 0,90 ct, Maße 52 x 23 mm, Arbeit 1. Hälfte 20 Jh., 8,8 gøg8 Altschliffdiamanten tlw. ausgeschartet/Oberflächenmerkmale
26.01.2023 - 11:00
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Diamantbrosche
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.01.2023 - 11:00 |