Biedermeier Armspange
Altgold Nr. II, tlw. grün emailliert, Breite ca. 29 mm, Innenmaße ca. 58 x 45 mm, Steckschließe, Sicherheitskette aus späterer Zeit, 7,5 g, technische Zinnlötstellen, Bruch-/Knick- und Druckstellen, verbogenøx
26.01.2023 - 10:46
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Biedermeier Armspange
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.01.2023 - 10:46 |
- 2 Brillant Schmuckstein Ohrstecker
- Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
- Konvolut aus 3 gebundenen Bänden Öst. Weidwerk,
- Revolver, Arminius, Mod.: HW3, Kal.: .22 l. r.,