Nachfolger des Marten van Cleve
Interieurszenen, Öl auf Holz, je 26,5 x 37 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
07.02.2023 - 10:53
EUR 900,-
- Startpreis:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 07.02.2023 - 10:53 |