Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951) Kutschfahrt, signiert und datiert Fritz Schönpflug (1)908, Tusche, Aquarell auf Papier, 35,5 x 47 cm, gerahmt, leicht gebräunt, fleckig,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.02.2023 - 11:06
EUR 320,-
- Startpreis:
Fritz Schönpflug
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 07.02.2023 - 11:06 |