Josef Carl Berthold Püttner
(Plan 1821-1881 Vöslau) Partie am Waldsee, signiert, datiert J. C. B. Püttner, Öl auf Leinwand, 78,5 x 117 cm, gerahmt, stark restauriert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:33
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Josef Carl Berthold Püttner
Datum: | 07.02.2023 - 10:33 |