Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, mit Bleistift monogrammiert, kolorierte Radierung, Nr. 21 von 95 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 9 x 12 cm, verglast, gerahmt, Blattrand wellig
20.02.2023 - 15:18
EUR 320,-
- Startpreis:
Salvador Dali *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2023 - 15:18 |