Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) "Abend im Semmeringgebiet", signiert C. Damianos, Öl auf Leinwand, auf Karton, 31 x 41,5 cm, revers betitelt, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:16
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |