Gärtnerknabe mit Hut und Blumenkorb, Meissen 1973,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 13 cm, Modellnr. 9., Bossierer Nr. 102, Malernr. 14, unterglasurblaue Schwertermarke, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
21.02.2023 - 17:44
EUR 832,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 17:44 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |