Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Morgenrot-Rose, handsigniert: E. Fuchs, nummeriert: 59/150, Radierung und Lithographi in Farbe auf Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,8 x 30 cm, Blattgröße ca. 65,3 x 51,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:01
- Startpreis:
EUR 60,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:01 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-