Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Wurzelstock, signiert: Heinz Göbel, datiert: (19)86, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 66,5 cm, freigestellt, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:13
- Startpreis:
Heinz Göbel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:13 |