Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Künstler & Kritiker, Mappe mit 18 Offset-Lithographien in Farbe, jeweils ca. 22 x 32 cm, Flügelmappe innen gewidmet und handsigniert: Fritz Aigner, herausgegeben 1992 von der Galerie Hofkabinett, Linz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:34
- Startpreis:
Fritz Aigner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,-