Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, handsigniert: Robert Zeppel-Sperl, datiert: 1973, bezeichnet: E. d. A. (Epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 65 x 50,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:38
- Startpreis:
Robert Zeppel-Sperl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:38 |