Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, handsigniert: Mikl, nummeriert: 26/30, um 1967, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 60,8 x 42,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:40
EUR 550,-
- Startpreis:
Josef Mikl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:40 |