Jardiniere, Porzellanmanufaktur Plaue,
in Form eines Wagens, mit drei plastischen Putti, plastische Blumengirlanden und Blätter, bunt staffiert, Höhe 16 cm, Länge 27 cm, blaue Marke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.02.2023 - 15:06
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2023 - 15:06 |
- Militärverdienst - Orden,
- Diamantbrosche zus. ca. 7 ct
- Charles Ranc, "Schwanenlampe" aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30
- FISCHER VON ERLACH: ENTWURF EINER HISTORISCHEN ARCHITEKTUR.