Albert Oehlen *
(Krefeld, Deutschland 1954 geb.) "Schütze", 1985, Offset über Siebdruck in Farbe auf gelblichem Papier, signiert und datiert A. Oehlen 85, Darstellungsmaße 40 x 29,7 cm, Blattmaße 54,5 x 40 cm, erschienen bei der Griffelkunst - Vereinigung/Hamburg-Langenhorn, Wahl 238 Reihe A/6, II. Quartal, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:27
- Startpreis:
Albert Oehlen *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.02.2023 - 10:27 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-