Künstler 2. Hälfte 19. Jh.,
signiert "C. Karasek", "Bildnis einer jungen Frau einer Aufführung folgend", datiert (18)85, Öl auf Leinwand, an den Rändern doubliert, ca. 68,5 x 55,5 cm gerahmt, Rahmen beschädigt
13.02.2023 - 10:21
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:21 |