Konolut Jagdtrophäen
, 20. Jh., bestehend aus 4 Hirschen und 3 Rehböcken, Schädelpräparate auf Holzbretter montiert, Altersspuren
13.02.2023 - 10:03
- Startpreis:
Konolut Jagdtrophäen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:03 |