Große, dekorative Tischlampe
, Murano, Mitte 20. Jh., balusterförmige Fuß aus alabasterweiß- u. pastellgrün färbigen Glas, 2 elektrische Flammen, Stoffschirm, Höhe ca.99 cm, Altersspuren, Stoffschirm fleckig, ohne Gewähr für die Elektromontierung
13.02.2023 - 10:56
- Startpreis:
Große, dekorative Tischlampe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:56 |