Lot Nr. 091-121422/0000

Wanddekoration "Madonna mit Putti"

Wanddekoration "Madonna mit Putti" - Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik

deutsches Porzellan, Marke Rosenthal/Classic Rose Collection, Entwurf Hauenstein, weiß glasiert, auf schwarzer Grundplatte, Höhe 42 cm, Gesamthöhe 61 cm, am Sockel signiert Hauenstein, gemarkt, Modellnummer 1851, guter Erhaltungszustand

27.02.2023 - 15:02

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.02.2023 - 15:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online