Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Am Kirchplatz, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 34 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig/vergilbt
27.02.2023 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:19 |