Brillant-Smaragd-Ring
Gold 580, 2 Altschliffbrillant en zus. ca. 0,70 ct, 1 Smaragd im Baguetteschliff, RW 61, 8,6 g, Smaragd mit Oberflächen-merkmalen øG8
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
27.02.2023 - 15:05
- Startpreis:
EUR 700,-
Brillant-Smaragd-Ring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:05 |