Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz)
Auf der Pirsch, signiert C. Reichert, Öl auf Holz, 21,5 x 32 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.03.2023 - 16:17
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 16:17 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-