Moritz Müller II
(München 1868-1934 Lausa)
Tiroler Bracke mit erlegtem Fuchs, signiert, datiert M. Müller jun. München (18)92, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu Los 157.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:19
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Moritz Müller II
(München 1868-1934 Lausa)
Gegenstück zu Los 157.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 16:19 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |